Согласование с УК размещения рекламы на фасаде здания компании в аренде - что делать?

• г. Челябинск

Мы на фасаде здания, в пределах своего офиса, разместили название своей компании (офис в аренде), и рядом вывеску с указанием оказываемых услуг. Является ли это рекламой? Вчера приходили с УК И выдали предписание о согласовании с ними размещения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Требования законны, фасадная часть здания - это общедомовое имущество, необходимо разрешение УК