У меня умер отец, будет ли делиться имущество с его женой, если имущество было приобретено до регистрации брака?

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если она является его законной супругой и ваш отец не оставил завещания на свое имущество, его жена будет являться его законной наследницей первой очереди наравне с вами. Вопрос только в долях.