Может ли администрация лечебного учреждения, выполняющая опекунские функции, продать долю сверственного брата в 2-комнатной квартире?

• г. Балашиха

Я являюсь собственником доли в 2-комнатной квартире совместно с недееспособным совершеннолетним братом, который постоянно находится в ПНД. Может ли администрация лечебного учреждения, выполняющая опекунские функции, продать его долю в нашей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Может ли администрация лечебного учреждения, выполняющая опекунские функции, продать его долю в нашей квартире?

- только с вашего согласия как собственика другой доли и органов опеки и попечительства.