В каком отделении жилищного ведомства я могу снять с регистрации моего умершего отца? Какие документы я должна представить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию, обратиться с заявлением и предоставить свидетельство о смерти. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.