Планирую приобрести жилье в Новой Москве - сохранятся ли текущие льготы при регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я прописана в Москве и в связи с продажей Московской квартиры буду временно регистрироваться у дочери в Подольске. Через два года планирую приобрести жильё в Новой Москве. Останутся ли те льготы которые есть сейчас и если не останутся, то появятся ли и в какой срок когда я буду прописана в Новой Москве? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в связи со сменой прописки льгуты исчезнут, с момента регистрации в москве они вновь появятся - это очевидно.