Предприниматель 1957 года рождения получил требование об уплате взносов и пени за накопительную часть пенсии за 2002-2005 годы - это развод или законобразная требовательность?

• г. Минеральные Воды

Я 1957 года рожд. Я имел статус предпринимателя в 2002-2005 году. Для данного года уплата взносов накопительной части пенсии не обязательна. В настоящее время пришло требование об уплате взносов и пени накопительной части за эти годы с угрозой удержания через суд. Что это своеобразный развод? Кроме всего прочего срок давности еще никто не отменял. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что это своеобразный развод?

- НЕ платите- срок вышел давно, взыскать все равно не смогут