Бывший муж утратил выплаты алиментов, вопреки закону - что делать в такой ситуации?

• г. Дегтярск

Бывшый муж женился во второй раз, у них в браке тоже ребёнок. чтоб выплаты по алиментам составляли меньше, его супруга подала на алименты на него. Теперь у нас размер алиментов составляет 1,6 часть его з.п.Сегодня я выяснила что, им часть алиментов выплатили, а нам ничего. Законно ли это? И что делать в такой ситуации? Предприятие государственное и деньги в организацию поступают регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте выплаты задолженности по алиментам и установления выплат в твердой денежной сумме, 1/6 - это даже не смешно.