Как избежать штрафа при покупке автомобиля в другом регионе и его регистрации на другого человека?

• г. Чебоксары

Купил авто в другом регионе, не поставил на учет, прошел почти год. что можно сделать чтоб избежать штрафа. Можно ли оформить куплю продажу на другого человека и поставить на учет на него же, не будет ли при этом штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно заплатить штраф от 1 500 и до 2000 рублей и поставить Тс на учет на свое имя

вопрос был как избежать штрафа