При этом отец является основным нанимателем.

• г. Москва

Прошу ответить на следующий вопрос: может ли отец прописать в муниципальной квартире совершеннолетнего сына без согласия других родственников, проживающих там же. При этом отец является основным нанимателем. У сына имеется отдельная жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Нет, в данном случае, без согласия всех других проживающих, прописаться невозможно. Если есть необходимость в индивидуальной консультации, позвоните мне. Поясните, в связи с чем у Вас возник подобный вопрос? Есть все основания предполагать, что Вам требуется ответ не только на него.

С Уважением, Головешкина Е.А.

тел.5045423