Исправление указания отчества в договоре купли-продажи квартиры после смены гражданства - что делать?

• г. Симферополь

В 97 году оформлен договор купли-продажи квартиры по советскому паспорту, в котором отчество покупателя указано Моисеевна. Проживаем в Крыму, получила российский паспорт, в котором на основании свидетельства о рождении указано Мойсеевна. Нужно ли исправлять договор и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зачем договор переделывать? квартира ведь уже оформленна на вас.. просто справку отнесите в рег палату..