Могу ли я выехать поехать в Белоруссию узбекским паспортом на поезде так как у меня завтра просрочена прописка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, не советую, потом поставят запрет на въезд в РФ. Сейчас уже нельзя делать "въезд-выезд", и если 90 дней Вашего пребывания в РФ истекают, обратно въехать в РФ Вы теперь сможете только через 3 месяца