Возможность признать недействительным завещание с поддельной подписью бабушки - рассмотрение ситуации

• г. Самара

Ситуация следующая: бабушка в 2002 г. в ноябре составила завещание на дом. В 2003 г. она умирает и в наследство вступают её сыновья (пишут заявление, но свидетельство не получают). В 2008 г. умирает один сын-в наследство вступает только его жена, в 2013 г. умирает другой сын-в наследство вступают-его жена, дочь. При вступлении в наследство дочь (т.е. внучка) обнаруживает, что завещание подписано не бабушкой, а в сельской администрации глава администрации подтверждает, что это е его подчерк и он его не удостоверял. Есть ли шанс признать такое завещание ничтожным? Заранее благодарю. С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шанс есть всегда, особенно если не подписывал глава

А как же сроки исковой давности?