Как вернуть деньги за бракованный планшет, экспертизу и проценты по кредиту?

• г. Брянск

Купил планшет в кредит он оказался бракованный отнесли в магазин на ремонт 4 раза. Дефекта никакого не выявили. После этого сдали его на независимую экспертизу, там подтвердили, что это заводской брак. Как нам вернуть деньги за планшет, экспертизу, неустойку и процент за кредит, если это возможно? Кредит погасил досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно все затраты, если хотите то я могу составить претензию на возврат, составление услуга платная.

необходимо подать досудебную претензию в магазин. Если в течении 10 дней не ответят или откажут - обращаться в суд по закону о защите прав потребителей. Лучше обратитесь к юристу, все расходы компенсируются сполна