Как получить удостоверение для льгот от соц. защиты населения и какие льготы доступны для мамы троих детей?

• г. Тверь

Я являюсь мамой троих детей. Состою во втором браке. Старший ребенок совершеннолетний (23 года) от первого брака, средний и младший 5 лет и 2 года соответственно от второго брака. Через знакомых из соц. защиты населения г.Москвы узнала что имею право на некоторые льготы, но нужно получить некое удостоверение, которое выдается при условии несовершеннолетие младшего ребенка. Не могли бы Вы разъяснить что за удостоверение (что спрашивать в соц. зашите) и какие льготы можно получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас одному ребенку уже исполнилось 23 года, поэтому удостоверение не выдадут.