Как построить балкон на первом этаже дома, если требуется согласие всех жильцов, но некоторые квартиры сдаются или не заселены?

• г. Набережные Челны

Хотим построить балкон на первом этаже. Почти все документы собраны. Единственное препятствие - требуется 100 %-ное согласие всех жильцов дома. Но дело в том, что многие квартиры сдаются. И собственников такой квартиры очень трудно найти. Либо в квартире никто не проживает. Что же в таком случае делать? Отказаться? Но потрачено уже 5000 руб. на проект и другие расходы, которые уже никто возвращать не будет. Подскажите, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Собирать согласия, только 75%, а не 100.

Это где-то прописано?