Считаюсь ли я молодым специалистом если устроился на работу в сельскую школу в после 6 месяцев после окончания вуза?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

---нужно читать положение о данном звании и условиях его присвоения.а оно принимается на местном и региональном уровне.

Я живу и работаю в Кемеровской области, Новокузнецком районе, подскажите пожалуйста какой документ мне нужно найти и прочитать?