Может ли тетя из Дагестана без работы получить бесплатную медицинскую помощь, включая операцию?

• г. Сургут

К нам в гости приехала тетя из Дагестана, и попала в аварию. У нее множественные переломы, ей нужна операция. У нее есть полис обязательного медицинского страхования, но она не работает. Может ли она получить полную медицинскую помощь включая операцию, бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

По полису обязательного медицинского страхования может