Моя теща дает мне деньги на первоначальный взнос на ипотечное кредитование

• г. Липецк

Моя теща дает мне деньги на первоначальный взнос на ипотечное кредитование, взамен она хочет иметь гарантию прописки и проживания в новой квартире, в долю я её включить не могу, могу ли я её прописать и можно ли оформить какие-нибудь документы, юридически обеспечивающие эту гарантию?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Викторович, день добрый!

Рекомендую вам заключить с тещей договор долгосрочного займа с обспечением возвращения денежных средств вашим обязательством прописать ее в вашу квартиру.

С уважением,

Денис