Как поймать и наказать виртуального шантажиста - мой опыт и советы

• г. Смоленск

Напала вирт шантажистка просила денег 10 000 или видео увидят все, я попросил подождать часик и сидел пока у неё не лопнуло терпение и она мне позвонила, в этот момент я зафиксировал эту девушку на видео и пригрозил ей уголовным наказанием за свой поступок. Можно ли найти и наказать таким образом подлую девушку если она совершит свой поступок)?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно - обращайтесь в полицию - это вымогательство