Отсутствие обсуждения сметы и тарифа на голосовании - претензии к высокому тарифу и игнорированию предложений

• г. Сочи

Ни смета, ни тариф при голосовании не обсуждался, вместе с другими незаявленными вопросами заочного собрания, люди подписали 11 руб за метр. Неголосовавшие люди не довольны отсутствием в таком большом тарифе статей расхода Уборка подъездов, Ремонт текущий. Цифра Аварийки аж 2,5 руб. Наши предложения компания игнорирует. Как повлиять на такую ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Как повлиять на такую ситуацию?

- Подайте жалобу в жил инспекцию.