Как можно быстрее получить гражданство РФ гражданину Украины без оформление всяких статусов и через какой период времени?

• г. Горячий Ключ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, быстро получить гражданство не получится - в любом случае сначала нужно получать разрешение на временное проживание, спустя год - вид на жительство, и только потом в зависимости от определенных обстоятельств (ст.13,14 закона "О гражданстве") подавать заявление о приеме в гражданство