На мою маму была оформлена дарственная от моего отчима на квартиру. Мама умерла. Документ похищен. Куда мне обратиться.

• г. Москва

На мою маму была оформлена дарственная от моего отчима на квартиру. Мама умерла. Документ похищен. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете взять в УФРС выписку по этой квартире.

Это лучший ответ

Дарственная - это договор дарения , сделки с недвижимостью (квартира) подлежат госрегистрации - обратитесь в орган регистрирующий такие сделки и попросите копию либо сведения о то что мама собственник /до 1998 года это нотариус - , БТИ, после 1998 г- рег палата

Договор дарения должен быть подписан обеими сторонами сделки и зарегистрирован в регистрационных органах. Только тогда он считается заключенным. Обратитесь в МФЦ для получения выписки из ЕГРП в Росреестре.

В каком году это было?