Возможности бывшей сожительницы на получение алиментов в гражданском браке, имеющей общих детей с фамилией матери.

• г. Барнаул

Моя бывшая сожительница собирается подать на алименты. Каковы её шансы на успех, если брак был гражданским? У нас двое детей: 5 и 10 лет. Фамилия у обоих детей её.

Ответы на вопрос (14):

Если она докажет что вы отец ребенка, то имеет право подать на алименты.

Спасибо за ответ!