Что делать, если истец не выплачивает деньги добровольно, несмотря на звонки и переговоры судебного пристава и наложение ареста на земельный участок?

• г. Одинцово

Что делать если истец не отдает добровольно деньги?

Судебный пристов исправно ему звонит и выезжает для переговоров. Дальше ни чего не двигается. У истца был по суду нанесен арест на земельный участок.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Только тормошить пристава постоянно

Обращайтесь с жалобой на судебного пристава о бездействии вышестоящему руководству

Надо поговорить с приставами. возможно, надо их заинтересовать

Это лучший ответ

Пинайте пристава, пусть обращается в суд с заявлением о передаче арестованного имущества на реализацию

Если у ответчика есть имущество но оно превышает сумму долга.При подачи иска какие шансы получить положительное решения суда.Взыскать земельный участок сумой 700т.р. в пользу погашения долга сумма 352т.р.Разницу пусть оставит себе после реализации участка с торгов.

Давите на пристава пускай реализует участок. откажется жалуйтесь.