Недовольна покупкой соковыжималки из Ситилинка - несоответствие заявленных параметров и плохое качество сока через 4 дня

• г. Нижний Новгород

Приобрела соковыжималку в Ситилинке, сразу решила использовать, с первых минут поняла, что не то. И заявленные параметры не соответствуют, да и сок не надлежащего качества. С момента покупки прошло 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявлять требования исходя из того, что она является некачественной. Пишите претензию.