Хотим заключить договор аренды на 1 лицо, собственника 2 по 1/2 доли, как правильно оформить договор?

• г. Барнаул

Хотим заключить договор аренды на 1 лицо, собственника 2 по 1/2 доли, как правильно оформить договор?

Ответы на вопрос (4):

Со стороны арендодателя указывайте обоих. Ничего сложного (ст. 421 ГК РФ)

Звоните, обсудим детали!

Статьей 246 ГК РФ установлено, что распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.

Будут вопросы- обращайтесь.

Не хотим указывать обоих, так как придется налог платить, т.е.оформлять на двоих и декларацию сдавать обоим. Больше бумажной работы, хотим этого избежать оформляя на одного