Умерла мама - Наследование, кредиты и квартира - что ждет нас?

• г. Набережные Челны

Умерла мама. Нашли два договора о взятии в банке кредита на общую сумму 250 тыс руб. Нас 2 брата квартира в собственности мамы была. Мы вступаем в права наследования через 6 месяцев. О кредите ничего не знали ни я ни брат. Что нам ждать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Что кредиторы предъявят долг Вам

Это лучший ответ

Банк может обратиться в суд и взыскать с вас как наследников долг в полном размере. Если будут начислены штрафы за просрочку, их можно будет исключить.