Вопрос о праве на субсидию на улучшение жилищных условий для семьи с инвалидом и ребенком

• г. Липецк

Мне 32 года, живу с отцом инвалидом 2 группы (инвалид детства) и с ребенком двух лет. Не работаю, осуществляю уход за отцом. Дом полуразваленный, без газа и воды. Положена ли нам субсидия на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.