Вопрос о получении государственной помощи в приобретении жилья для одинокой матери, воспитывающей детей, один из которых инвалид-детства

• г. Барнаул

Я одинокая мать, воспитываю двоих детей, один ребёнок инвалид-детства. Наша семья признана малоимущей. Мне 40 лет, не работаю, так как осуществляю уход за ребёнком. Своего жилья не имеем, снимаем квартиру. Пожалуйста проконсультируйте, можем ли мы воспользоваться правом на получение государственной помощи в приобретении жилья или улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право, обращайтесь с заявлением.