What to do if my mother from Donetsk, who went through all the medical procedures for obtaining a residence permit, has lost her migration card while living in Pushkino, Moscow region?

• г. Пушкино

Оформляю вид на жительство маме, она из Донецка. Прошли всех врачей... миграционная карта была всегда в паспорте. Сейчас не могу ее найти... Потеряли (Живем в Пушкино Московской обл. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявить об этом в территориальный орган миграционной службы по месту пребывания, который после проверки паспортных данных, выдаст вам дубликат миграционной карты.