Последствия неуплаты арендной ставки при аренде земельного участка в городе N

• г. Балашиха

Взяли в администрации города N участок в аренду (земли поселений) путем выигрыша на торгах. Получили разрешение на строительство, построили дом. Хотели перевести участок в собственность, но арендная ставка оказалась нам не по силам. Какие последствия неуплаты арендной ставки могут нас ожидать? Возможно ли уменьшение хоть как-то цены. Заранее спасибо за всю предоставленную информацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Штрафы и пени. Успехов Вам.