Право на служебное жилье для военнослужащих контрактной службы, проживающих на съемной квартире

• г. Саратов

Мой муж служит военно служащим контрактной службы, сам он с областной пропиской, у меня с ребенком имеется прописка этого горнизоно населенного пункта. Полагается ли ему служебное жилье, если в квартире в которой мы прописаны социальная, общая площадь квартиры 49 квадратов, прописано там нас 5 человек. Мы с мужем и ребенком проживаем на съемной квартире. Имеет ли он право получить служебное жилье? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---А что мешает ему обратиться за жильём?