Жена без уведомления мужа продала общий дом, но оформление юридически не проведено. Как влияет ремонт, сделанный новыми хозяевами, на присуждение мужу половины дома?

• г. Иваново

Жена продала дом купленый в браке не уведомив мужа. В юстиции оформления небыло. По какой то доверенности. Новые хозяева та сделали ремонт. Сейчпс я подаю на присуждение мне половины дома. Как же быть с ремонтом. Они собирают чеки. Могут ли они высудить половину затрат на ремонт?

Ответы на вопрос (4):

Есть вероятность, что указанные лица обратятся в суд с иском о взыскании затрат на ремонт, как неосновательного обогащения.

Но их же никто не просил. Почему я должен платить?

Но их же никто не просил.почему я должен платить?