Банк присвоил средства с моего счета, но отделался лишь штрафом - упор на договор и правильно введенные атрибуты карты

• г. Санкт-Петербург

Банк украл деньги с моего счета перевед их кому-то через сайты в интернете суд присудил им штраф они упирают на договор и что атрибуты карты введены правиль без ошибок.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? Если не согласны с жалобой, представляйте отзыв в суд. Не знакомясь с решением суда, и консультацию не дать.