Как оформить лицевой счет на электроэнергию в долевом владении при отсутствии согласия некоторых собственников?

• г. Ростов-на-Дону

Я купила дом он находится в долевой собственности, как оказалось документов на электроэнергию нет (подключена нелегально), чтобы мне открыть лицевой счет, нужно взять тех условия, а для этого нужно согласие всех собственников, но 2 человека согласия не дают. Как быть в этой ситуации, можно ли оформить это без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Наверное, не дом, а долю в праве собственности на дом.

И при чём тут "согласие" кого-то на электричество?