Как оформить собственность на комнату в коммунальной квартире для молодой семьи, если соседи не дают согласия на прописку жены?

• г. Сергиев Посад

Мы купили комнату в коммунальной квартире и оформили в собственность на супруга (на меня), но я не могу прописать жену в эту комнату без согласия всех жильцов (жильцы не дают согласие). Прописаться нужно на одной площади для того, чтобы вступить в программумолодая семья. Можно ли переоформить документы чтобы жена тоже стала собственником? Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе подарить супруге долю в праве собственности.