Какие документы нужны при возврате косметики Дешели при кредитном оформлении?

• г. Пенза

Я вернула косметику Дешели на след. День. Мне вручили копию расторжения договора купли-продажи и акт приема-передачи товара. Этого достаточно или еще что-то нужно. Оформляла кредит.

Ответы на вопрос (1):

Для чего? Для подтверждения расторжения договора, например - достаточно.