Как расторгнуть договор с косметической компанией LamereL после оформления кредита в Ренессанс Кредит

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я заключила договор с косметической компанией LamereL и оформила кредит в банке Ренессанс Кредит. С их стороны я должна получить услуги косметологии и набор средств по уходу за лицом. С моей стороны - Я должна выплачивать ежемесячные взносы. Т.к. договор был заключен вчера средства еще не получены и деньги еще не переводились. Звонила в Банк - сказали, что надо сделать возврат в самой компании. Как мне расторгнуть договор с ними?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в компанию с заявлением о расторжении договора