Как я могу высчитать пенсию моей мамы, несовершенно летнего узника ВОВ, ветерана труда, инвалида 2 гр. по инсульту.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Подскажите, как я могу высчитать пенсию моей мамы, несовершенно летнего узника ВОВ, ветерана труда, инвалида 2 гр. по инсульту.

---никак сами не рассчитаете. только ПФ. и тем более при нескольких льготах. не исключено что положена одна.

А в какие органы власти или структуры, я могу обратиться???

Ваша мама может обратиться лично в пенсионный фонд или вы по нотариально заверенной доверенности