Влияет ли факт рассечения глаза на разводные процессы и может ли он быть рассмотрен судом?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой, например, при разводе я могу сказать о том, что мужменя в свое время рассечение глаза сделал, а потомкстати я ещедве недели с большим синяком на пол лица ходила, так вот могу ли я выступать с этим против него, будет лиэто актуальным так сказать!? суд примет мое заявление спустя время?

Ответы на вопрос (1):

Причины расторжения брака суд не интересуют, подавайте исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов.