Как переделать договор купли-продажи автомобиля на себя, если он был оформлен на жену?

• г. Севастополь

Я купил машину 2.5 месяца назад по договору купли продажи договор на жену так как я не местный. За это время так машину и не записали на нее (не было времени) на днях поехали в мрэо там очередь по записи аж за неделю. Нужно еще ездить каждый день в 9:00 и 17:00 отмечаться что в очереди. В общем абсурд. Вопрос такой могу ли я переделать договор на себя? Ну соответственно с бывшим хозяином или нужно что бы жена сначала на себя ее записала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, автомобиль Вы можете переписать на себя по договору купли-продажи.