Обязательно ли предоставлять декларацию при продаже квартиры, при условии, что она была продана за ту же сумму, что и куплена и находилась в собственности менее трех лет?

• г. Калининград

Нужно ли подавать декларацию при продаже квартиры, если она была продана за ту же сумму, что и куплена и находилась в собственности менее трех лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязательно необходимо подавать и приложить оба договора купли-продажи

Какое наказание предусмотрено для лица, не подавшего декларацию при продаже квартиры бывшей в собственности менее трех лет и проданной за ту же сумму, что и куплена.