Ситуация с подписанием графика работы - что делать и как должны предоставлять графики работ?

• г. Карпинск

Вчера приехал уо мне в магазин выше стоящий руководитель и дал сотрудникам подписывать график работы на ноябрь и декабрь. Я сказал им ничего не подписывать. Как быть в данной ситуации? И как вообще должны предоставлять графики работы и должны ли?

Ответы на вопрос (2):

Не понятна причина демарша. Имел право начальник график на согласование работникам отдать

Работодатель устанавливает график работы, в рамках действующего законодательства. Если в данном графике нет нарушений трудового законодательства, чем вы не довольны?