Собственнику жилого дома отказано в переносе мусорной площадки - основания и законность решения администрации города

• г. Нижний Новгород

В черте города имею в собственности земельный участок и жилой дом на нем. На расстоянии 10 метров от моего забора установили контейнерную площадку (мусорку), однако до угла моего дома от нее 20 метров. Обратился в администрацию с просьбой о переносе - отказали. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки правомерности установки