Можно ли совершить обмен долей в квартирах с родственником, имеющим долю в другой квартире и находящимся под опекой?

• г. Сыктывкар

Возможен ли обмен в данной ситуации: у меня в собственности квартира в равных долях с моим несовершеннолетним ребенком. Моя сестра имеет долю (больше по стоимости и по площади) в другой квартире (квартира бабушки), можем ли мы с ней поменяться (поменять долю ребенка в моей квартире на её долю в др. квартире, естественно записав эту долю на ребенка)? Как на это смотрят органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

если она больше и условия лучше, то обязательно будут смотреть положительно!