Имеют ли они на это право без согласия сотрудников?

• г. Москва

Я работаю медсестрой. В настоящее время у нас установлена пятидневная рабочая неделя, дедостающие часы добираются одним субботним дежурством в месяц. Работодатель хочет ввести шестидневную рабочую неделю, сократив продолжительность рабочего дня в будние дни и введя субботу как обязательный рабочий день. Имеют ли они на это право без согласия сотрудников? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Время работы является существенным условием договора требуется Ваше письменное согласие