Правомерность запрета стоянки автомобилей на территории ТСЖ без общего собрания

• г. Москва

Двор огорожен, въезд строго жильцам поп пропускам, подскажите, насколько правомерны члены ТСЖ, принявшие решение о запрете стоянки автомобилей жильцов при домой территории (как они ее называют крыша подземного автопаркинга) более 2 х часов, иначе грозят заблокировать пропуск на въезд авто. При этом общего собрания жильцов не было, решение принято только членами ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)

Здравствуйте, Антон!

Пользования только по решению общего собрание собственников. Будут вопросы, пишите.