Плата алиментов в процентном отношении к доходам - вопросы и перспективы после суда

• г. Усть-Лабинск

У меня такая проблема Двое несовершеннолетних детей в браке. После развода сын живет со мной, дочь с матерью. Алименты друг другу не платим. Сейчас знакомая подала иск на установление отцовства и выплате алиментов на третьего ребенка отцовство я признаю, так как считаю, что ребенок мой. Скажите пожалуйста, сколько я должен платить алиментов в процентном отношении к доходам? Состоялся суд. мне назначили платить 1/6 часть, её это не устроило и собралась подать на отмену решения суда, мотивируя что я не плачу алименты и обязан ей платить 25%, Каковы у неё шансы? И как я могу имея доход 25000 рублей в месяц, живя с несовершеннолетним сыном, оставить решение суда без изменений?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду апелляционную жалобу на решение суда? Пусть подает. Решение будет принимать вышестоящий суд, а не она. Максимум с вас удержат 1/2 вашего дохода на всех троих детей.