Как защитить ребенка от фальшивых обвинений в краже без доказательств? Прошу помощи.

• г. Рубцовск

Моего ребенка обвиняют в краже но он этого не делал доказательств нет а заставляют писать чистосердечное признание ему 17 лет помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Пусть не наговаривает на себя лишнее. Обращайтесь к адвокату. По поводу оказываемого давления в прокуратуру пишите.

Здесь поможет только адвокат, если действительно нет вины вашего сына, обратитесь к адвокату и стройте позицию защиты.

Если понадобиться то обжалуйте действия сотрудников полиции склоняющих вашего сына на дачу показаний!