Проблемы с доступом к воде в частном доме - необходимость поиска альтернативы уличной водоразборной колонке

• г. Самара

Я проживаю в частном доме, семья из 4 человек, ребеноку нет двух лет, удобств нет, пользуюсь уличной водоразборной колонкой. До колонки от моего дома 45-50 метров. Недавно перенес операцию на ноги поднимать тяжелое не больше 5 кг. Начали использовать шланг для залива воды в емкости домой. Недавно отключили колонку, сказали что увеличили санитарные нормы и теперь расстояние должно быть не более 100 метров, а за шланг что, я использую будет на ложен штраф. Что мне делать, ведь ведь уменя маленькие дети, их нужно мыть, стирать их вещи. Шланг был единственной помощью?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за социальной помощью в органы соцзащиты